Если вы – часть профессионального сообщества, если вас волнуют темы монетизации контента, а иногда снятся страшные сны про нарушение авторского
права или вы просто хотите увидеть знакомые все лица и узнать самые актуальные новости из мира PAY TV, то вы уже давно зарегистрировались на международную выставку-конференцию TELCO TRENDS 2019, которая пройдет 20-22 августа в Юрмале.

А вот, что вас ждет после двух чрезвычайно продуктивных и очень насыщенных рабочих дней конференции.

 

В этом году «Ночь контента» станет самым ярким и запоминающимся событием конференции.

 

  • Впервые в истории Telco Trends «Ночь контента» пройдет в новом для себя формате фуршета и праздника после рабочей части конференции на берегу балтийского моря в окружении коллег и друзей в изысканной обстановке Garden Area SemaraH Hotel.
  • Презентация телеканалов в непринужденной обстановке, а в перерывах – живая музыка, изысканные закуски и дегустации вин.
  • Развлекательная программа от телеканалов, подарки и сюрпризы от партнеров.

И все это пройдет в незабываемой атмосфере ночной Балтики, лояльной аудитории и огромных возможностей для Вас.

 

И это еще не все.

 

Уже 22 августа Цифровое Телесемейство – Генеральный Медиа Партнер Telco Trends 2019 – обеспечит Вас хорошим настроением, разнообразив деловую программу конференции яркими впечатлениями от экскурсий и запоминающимся вечером с видом на Рижский залив.

 

Каждый из гостей сможет выбрать один из двух вариантов экскурсионных программ:

 

Вариант 1:

–          Посещение производства Dzintars https://www.dzintars.com/ru, с экскурсией по музею, настоящим мастер-классом от парфюмеров и 20% скидкой на всю продукцию;

–          Экскурсия по старинной пивоварне Aldaris https://aldaris.lv/ с дегустацией и последующим обедом

 

Вариант 2:

Посещение латвийского этнографического музея на берегу озера Юглас, среди соснового леса, с обедом на свежем воздухе, пивом и самой свежей морской копченой рыбой.

 

Вечер обещает быть еще более увлекательным: вечером всем ждет ресторан на берегу моря, шоу огня и караоке до полуночи, закат, вкусная еда и большая душевная компания!

 

Регистрируйтесь по ссылке: http://www.telcotrends.eu/ru/registratsiya