Ну что же, продолжаем делиться с вами секретами #Антигравитации. Смею предположить, что Вас заинтриговало провокационное название публикации, наберитесь терпения, сейчас мы расскажем о команде, которая смогла вдоволь пофантазировать и провести такие странные, на первый взгляд, аналогии. 

Итак, начнем с того, что сейчас вся страна с волнением наблюдает за тем, как паралимпийская сборная Украины завоевывает в Южной Кореи шестнадцатую по счету медаль. В той или иной мере каждый из нас чувствует гордость за соотечественников, но задается банальным вопросом: почему паралимпийцы показывают на много лучший результат, нежели наша олимпийская сборная?

А теперь снова возвращаемся к Антигравитации: команда «Vision» – это четыре смелых и прогрессивных (не побоюсь этого слова) любимчика телеком-сообщества, которые столкнулись с не совсем типичной для них задачей: Вадим Сидоренко (Triolan), Александр Петруня (Хатанет), Александр Полюдов (УТЕЛС) и Александр Арутюнян (Паутина) «строили» идеальный коллектив компании. И вдохновила их, как Вы уже догадались, паралимпийская сборная Украины…

KPI_TelPU#8

ПЕРЕЙТИ ДО ПОВНОГО ТЕКСТУ ПУБЛІКАЦІЇ

Інформаційно-аналітичний портал Mediasat